Проекты решений Совета

На этой странице Вы можете скачать проекты решений Совета Народных Депутатов VI созыва Берёзовского городского округа

29.08.2019

Повестка от 29.08.2019.

Проект решения О назначении аудитора контрольно-счетной палаты Березовского городского округа.

Проект решения О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Березовского городского округа от 27.06.2019 № 88 «Об установлении меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан Березовского городского округа при оплате коммунальной услуги поставка твердого топлива при наличии печного отопления».

Проект решения О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Березовского городского округа от 22.12.2016 № 334 «Об утверждении Положения «О порядке установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Березовского городского округа».

Проект решения О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Березовского городского округа от 27.06.2019 № 87 «О приведении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленным предельным (максимальным) индексом и об установлении платы за содержание жилого помещения для населения Березовского городского округа».

Проект решения Об утверждении стипендиатов муниципальной стипендии учреждений культуры.

Главная // О городе // О Совете // Депутаты VI созыва // Нормативные документы // Фотогалерея // Контакты
2012-2019 ©  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА        КАРТА САЙТА